• <s id="oetdp"></s>

      >通信其它>通信配線架>光纖跳線FC/UPC-FC/UPCSM單模電.. 免費發布通信配線架信息
      熱門瀏覽

      光纖跳線FC/UPC-FC/UPCSM單模電信級尾纖生產廠家

      更新時間:2020-09-18 信息編號:236466264
      FC
      FCLCSC-SC光纖跳線_副本_副本LC-LC_750_副本SC-SC_750_副本
      9.9≥ 100條
      • 9.90 元

      • 聯創

      • 光纖跳線,尾纖,光纖尾纖,光跳纖

      詳情介紹

      聯系方式
      產品別名
      尾纖,光跳纖,光纖尾纖,光纖連接器
      面向地區
      全國
      品牌
      聯創

      光纖跳線FC/UPC-FC/UPCSM單模電信級尾纖生產廠家

      產品簡介:

      光纖跳線是光通信系統中的基礎光無源器件,廣泛應用于FTTX、數據通信、CATV等。

      產品特點:

      1、符合Telcordia GR326、IEC 61300標準和RoHS標準。
      2、可根據需求提供許多不同類型的連接器,如FC,SC,ST,E2000,LC,DIN接頭。
      3、單模光纖G.652D, G.655, G657A和G657B。
      4、采用高精密度進口陶瓷插芯。
      5、插入損耗小,回波損耗大,互換性能、重復插拔性好。

      規格參數:

      適用連接器類型:SC,LC,FC,ST,MU,D4,DIN

      光纖類型:單模/多模

      工作波長范圍:1250~1650nm,850nm, 1300nm

      測試波長:1310nm, 1550nm,850nm, 1300nm

      插入損耗:典型值≤0.20dB,大值≤0.30dB 典型值≤0.15dB,大值≤0.25dB

      回波損耗:UPC≥50.0dB,APC≥60.0dB

      可重復性:≤0.10dB

      可交換性:≤0.20dB

      耐久性:插拔1000次典型變化值≤0.20dB

      豎直拉力:≥120N(0.9mm光纜除外)

      工作溫度:-20℃ to +70℃

      存儲溫度:-40℃ to +85℃

      長度:3m(可定制)
      武漢普天聯創科技有限公司

      王青 QQ

      微信:18986261805

      手機:18986261805

      聯系我時請務必告知是在黃頁88網看到的!

      地址:武漢市東湖新技術開發區關山大道1號

      電話:027-65668095-808

      傳真:027-65668095-808

      武漢普天聯創科技有限公司 4年

      • 3m光纜接頭盒,光纖跳線,尾纖,odf光纖配線架
      • 武漢市東湖新技術開發區關山大道1號

      ———— 認證資質 ————

      個人認證已通過
      企業認證已通過
      天眼查已核實
      手機認證已通過
      微信認證已通過
      郵箱認證已通過

      相關推薦產品

      留言板

      • 尾纖光跳纖光纖尾纖光纖連接器光纖跳線
      • 價格商品詳情商品參數其它
      • 提交留言即代表同意更多商家聯系我
      武漢普天聯創科技有限公司為你提供的“光纖跳線FC/UPC-FC/UPCSM單模電信級尾纖生產廠家”詳細介紹,包括光纖跳線價格、型號、圖片、廠家等信息。如有需要,請撥打電話:18986261805。不是你想要的產品?點擊發布采購需求,讓供應商主動聯系你。
      “光纖跳線FC/UPC-FC/UPCSM單模電信級尾纖生產廠家”信息由發布人自行提供,其真實性、合法性由發布人負責。交易匯款需謹慎,請注意調查核實。
      亚洲成a 人片在线视频,大香中文字幕伊人久热大,欧美换爱交换乱理伦片,不满足出轨的人妻中文字幕